На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВС России приступили к крупным учениям на Дальнем Востоке

Военнослужащие Восточного военного округа начали крупномасштабные маневры, которые продлятся пять суток, сообщает пресс-служба ВВО.

Соединения и воинские части ВВО и Тихоокеанского флота принимают участие в маневрах на островах Сахалин, Итуруп и Кунашир. Также учения проходят в акватории Японского моря. Руководство осуществляет командующий войсками округа генерал-лейтенант Сергей Севрюков, говорится в сообщении.

К тренировкам привлечено свыше 10 тысяч человек личного состава, около 500 единиц боевой техники, до 32 самолетов и вертолетов, 12 кораблей ТОФ. Маневры стали одним из этапов проверки боеготовности военнослужащих в летний период обучения. Согласно легенде учений, на Дальнем Востоке происходит столкновение двух коалиций условных стран. Мероприятия продлятся пять суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх