На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезде "Курьера" 52 года: Федор Дунаевский поделился творческими планами

Известный актер и звезда фильма "Курьер" Федор Дунаевский отмечает 14 июня свой день рождения, ему исполняется 52 года. "Народные Новости" связались с артистом, чтобы узнать о творческих планах.

Федор Дунаевский полюбился зрителю благодаря роли в фильме "Курьер" Карена Шахназарова. Картина вышла на телевизионные экраны в 1986 году и стала любимой у многих зрителей. В фильме Дунаевский сыграл молодого человека, который мог превратить любое событие жизни в удивительное приключение. Картина стала культовой для целого поколения, а герой Дунаевского запал в души людей.

Актер рассказал "Народным Новостям", что не отмечает пышно свой день рождения, он проводит этот день с близкими людьми дома, в кругу жены, детей и хороших друзей.

Поделился актер и творческими планами, он рассказал, что все реже снимается в кино, отдавая предпочтение литературе. Так, Дунаевский написал книгу, которая скоро поступит в продажу.

"Я книгу написал, музыкальный диск записываю, скоро выйдет и то и другое, в сентябре. Книга обо мне, о себе любимом! Также будет музыкальный диск, песни я пою на итальянском языке", — рассказал артист.

Дунаевский отметил, что роль Ивана в картине "Курьер" сделала его знаменитым на всю страну, этот образ надолго закрепился за актером. По словам артиста, все актеры фильма "Курьер" блестяще в нем сыграли, а ему самому просто повезло с ролью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх