На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Спасенную от переохлаждения краснокнижную сову выпустили на волю в Яр-Сале

Жители Яр-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) нашли под капотом автомобиля сову. Крылья птицы примезли ко льду, в связи с чем ей потребовалась помощь.

Сову отвезли в приют для животных «Друг». Ветеринары пришли к выводу, что годовалая птица относится к краснокнижным пернатым, которые обитают в Магаданской области, на Камчатке и Чукотке. Предположительно, в ямальское село она прилетела в поисках еды, пишет сайт «Красный север».

Специалисты выяснили, что сова получила переохлаждение и повредила перья на одном из крыльев. Ее подлечили, отогрели и накормили, после чего выпустили на волю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх