На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Семья Дэвида и Виктории Бекхэм ждет пополнения

Звездная пара Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся впервые стать дедушкой и бабушкой. Фанаты полагают, что совсем скоро ребенок родится у их среднего сына Ромео.

Наследник знаменитых супругов накануне отпраздновал вторую годовщину отношений со своей избранницей Мией Риган. В честь важной даты они опубликовали совместное фото в Instagram. По снимку пользователи Сети поняли, что знаменитость совсем скоро станет отцом.

Поклонники обратили внимание на округлившийся животик возлюбленной Бекхэма. До этого момента на всех снимках она отличалась точеной фигурой. Кроме того, молодой человек нежно положил руку на живот Риган, что также только подогрело слухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх