На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поклонники "Маски" атаковали Instagram Валерии после нового поста о проекте

Певица Валерия продолжает принимать поздравления от коллег. На сей раз артистку поздравили члены жюри шоу "Маска". Трогательные фото с ними Валерия опубликовала в своем Instagram.

Певица Валерия 18 марта отпраздновала свой день рождения. Звезда получила множество теплых слов от коллег и близких. Сегодня исполнительница опубликовала в своем профиле в Instagram трогательный снимок с членами жюри шоу "Маска".

Звезда отметила, что продолжает принимать поздравления. 53-летняя певица, которая заседает в жюри телепроекта, раскрыла некоторые подробности съемок и поделилась своими впечатлениями. В описании к фото Валерия оставила фразу, которая не оставила равнодушными поклонников шоу "Маска".

"Эмоции и наши, и участников зашкаливали. Когда посмотрите, поймете, о чем я говорю", — написала Валерия под фото со звездными членами жюри.

Пост Валерии получил много положительных отзывов. В комментариях поклонники шоу присоединяются к поздравлениям и рассказывают о том, как сильно ждут новый выпуск "Маски".

"Валерия, вы красотка! С нетерпением ждем новый выпуск "Маски";

"Будем ждать, с удовольствием посмотрим", — пишут поклонники звезды.

За два часа публикация набрала более 20 тысяч лайков и около 200 комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх