На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Журналистка Соколовская заметила лукавство в словах Зеленской о жертвах украинцев ради ЕС

Супруга украинского президента Владимира Зеленского Елена слукавила, говоря о готовности большей части жителей страны терпеть ради Европейского союза, заявила журналистка Янина Соколовская. По словам эксперта, первой леди в интервью британскому изданию необходимо было выйти с тезисом о Европе. Однако в действительности ситуация обстоит по-другому. Жители Украины не хотят сидеть без света и тепла ради ЕС. «Но украинцы видят нынешний Евросоюз, его подлость, то как они допустили боевые действия, то, как они "драконили" Россию, понимали, что им за это ничего не будет, а Украине будет», — сказала Соколовская в эфире программы «Время покажет». Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба ранее сообщил, что в Киеве не против переговоров с Москвой, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх