• Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бескомпромиссный гол и коронный удар головой: самые яркие моменты матчей Евро-2020

Старт чемпионата Европы по футболу стал грандиозным спортивным мероприятием после пандемии коронавируса. Соскучившиеся по "хлебу и зрелищам" болельщики до сих пор пытаются достать билеты на игры любимых команд. "Народные Новости" рассказали про самые яркие моменты Евро-2020 за прошедшие матчи.

Первый гол сборной Словакии

На 18-й минуте матча Польша — Словакия мяч, пробитый словацким полузащитником Робертом Маком, отскочил в руку польского голкипера и залетел в ворота. Так случился второй автогол турнира.

Знаменательная победа Чехии

Игрок сборной Чехии Патрик Шик забил гол с 45 метров и установил рекорд Евро. При этом сборная Чехии одержала победу над командой Шотландии со счетом 2:0.

Первый гол сборной Австрии

Штефан Лайнер на 18-й минуте матча Австрия — Северная Македония забил бескомпромиссный гол в ворота Столе Димитриевски.

Два гола головой

Во время матча Уэльс — Швейцария забили сразу два гола головой. Первый гол был забит швейцарцем Брелем Эмболо на 49-й минуте. Однако Валлиец Киффер Мур на 74-й минуте сравнял счет матча, забив гол в ворота Швейцарцев головой.

Потеря сознания Эриксеном

Игрок сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание из-за проблем с сердцем во время матча Дания — Финляндия. Врачам удалось привести Эриксена в сознание. Игрока доставили в больницу в стабильном состоянии, а матч возобновился после паузы. Финны победили со счетом — 1:0.

Ранее "Народные Новости" сообщали, что Черчесов объективно оценил перспективы сборной России на Евро-2020.