На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дандыкин призвал ВС РФ нанести удар по новому корвету ВМС Украины «Гетман Мазепа»

Черноморскому флоту следует отреагировать на недавний спуск на воду нового украинского корвета «Иван Мазепа», заявил капитан I ранга Василий Дандыкин.

В понедельник, 3 октября, стало известно, что в Турции состоялся спуск на воду украинского корвета «Гетман Мазепа». В комментарии для газеты «Взгляд» капитан I ранга, заместитель главного редактора журнала «Воин России» Василий Дандыкин отметил, что корвет еще надо дорабатывать, для чего его оправят в Николаев. Именно тогда ВС РФ следует нанести по кораблю незамедлительный удар.

«Он моментально станет целью, которую мы обязаны уничтожить», — заключил Дандыкин.

Напомним, имя для корвета выбрал лично президент украины Владимир Зеленский еще в 2021 году, когда Киев подписал соглашение с Турцией. В этом году корабль передают Украине, а уже в 2024 году он войдет в состав ВМС страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх