На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Четырехметровый "Змей-искуситель" появился в Кирове

"Змей-искуситель" на тротуаре одной из улиц Кирова вызвал неоднозначные впечатления у жителей города. Фото нового арт-объекта активно обсуждают в Сети.

Четырехметровая скульптура появилась недалеко от пересечения улиц Советской и Володарского. Арт-объект представляет собой расположившуюся на дереве змею с ярко-красным яблоком. Рептилию установили прямо на тротуаре.

Местные жители теряются в догадках, что может значить такая скульптура. Некоторые горожане увидели некий зловещий смысл в этом арт-объекте, другие выразили беспокойство за целостность тротуара. Часть очевидцев посчитала змея довольно привлекательным, сообщает "Кировская правда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх