На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Продавщица из Запорожья встретила 22 июня в футболке с изображением Гитлера

Продавщица из Запорожья "отличилась" в 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. В этот день женщина решила надеть на себя футболку с изображением Адольфа Гитлера.

Внимание на "необычно одетую" украинку обратил один из посетителей магазина и сделал ей замечание. После этого житель Запорожья вызвал полицию, впрочем, правоохранители инцидент проигнорировали, сообщает портал news-front.ru.

Необычный внешний вид продавщицы был заснят на камеру смартфона, после чего снимки немедленно попали в Сеть. Человек, который выложил это в интернет, надеялся, что хотя бы там найдутся его единомышленники. Сотрудники правоохранительных органов не сочли, прибыв на место, что украинка нарушила закон и не стали разбираться в ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх