На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мария Захарова высмеяла выступление трансгендера на открытии ЧЕ по фигурному катанию

Представитель МИД России Мария Захарова высмеяла показательное выступление трансгендера из Финляндии 59-летней Минна-Маарии Антикайнен на церемонии открытия чемпионата Европы по фигурному катанию в Эспоо.

По словам организаторов турнира, на церемонии открытия спортивного мероприятия планировали «прославить равенство и разнообразие». Однако идея пришлась не по вкусу политику, которая посчитала перфоманс пародией.

«Раньше такие пародии показывали в цирке. Встречайте — новая нормальность», — написала она в своем Telegram-канале.

Отмечается, что трансгендер стала заниматься фигурным катанием в 50 лет. В 2017 году Антикайнен выиграл бронзовую медаль среди фигуристов-одиночников на неофициальном чемпионате мира в Германии.

ЛГБТ-пропаганда запрещена в России. Соответствующий пакет законов подписал президент РФ Владимир Путин 5 декабря. Нарушение запрета предусматривает штрафы до 400 тыс. руб., а также до 5 млн руб. для юридических лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх