На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российской актрисе на три года запретили посещать Украину из-за поездки в Крым

Пограничная служба Украины на три года закрыла въезд в страну российской актрисе из-за ее путешествия на Крымский полуостров.

Артистка намеревалась посетить Одессу для выступления в театре. Пограничная служба отказала россиянке во въезде, поскольку 59-летняя россиянка посещала Крым вне украинских пунктов пропуска. Актрисе закрыли въезд в страну на три года, следует из сообщения.

Госпогранслужба Украины приняла такое решение, поскольку считает Крымский полуостров своей территорией. Согласно информации, известная в РФ актриса озвучивает фильм и мультфильмы. Имя женщины не разглашается.

Крымский полуостров воссоединился с Россией по итогам народного референдума в 2014 году. Абсолютное большинство жителей республики отдали свои голоса за вхождение в состав РФ. Порядка 1,2 млн человек приняли участие в голосовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх