На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент России призвал правительство обеспечить бесперебойную газификацию

Правительство РФ совместно с "Газпромом" и другими компаниями должно проработать все детали бесперебойной газификации, заявил президент Владимир Путин.

Он обратил внимание, что сейчас немало российских семей живут в населенных пунктах, где нет доступа к газу, несмотря на то, что рядом проходят газовые трубы. По словам президента, люди не должны платить за проводку газа до границы земельного участка.

"Прошу быть внимательнее, должны все понимать, в какие сроки и за какие деньги должны быть сделаны эти задачи", — обратился Путин к членам правительства.

Владимир Путин ежегодно в присутствии представителей всех ветвей власти, общественных деятелей и журналистов рассказывает об основных направлениях развития России. Послание российского лидера Федеральному собранию является программным, оно выражает его видение векторов стратегического развития страны в ближайшем будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх