На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Оглашены даты коммерческих полетов "Союзов" в 2021 году

Предположительные даты запланированных на 2021 год коммерческих запусков "Союзов" огласили источники в ракетно-космической отрасли. Ближайший запуск назначен в ночь на 26 апреля.

Запуски ракет-носителей "Союз" произойдут с космодромов Восточный и Байконур. Очередной из предполагаемых запусков должен произойти в ближайшую неделю — в ночь на 26 апреля, об этом РИА Новости сообщили источники в ракетно-космической отрасли.

Другие полеты произойдут 27 мая и 1 июля 2021 года. С Байконура "Союзы" стартуют 2 и 26 августа, 18 сентября и 23 декабря. Также еще обговаривается запуск на 26 декабря.

Вице-премьер России Юрий Борисов накануне сообщил, что РФ покинет МКС через четыре года. Кроме того, Россия планирует создать свою национальную орбитальную станцию, пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх