На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шоу "Я вижу твой голос" напомнило Киркорову Евровидение

Именитый российский исполнитель Филипп Киркоров сравнил новое музыкальное шоу "Я вижу твой голос" с международным песенным конкурсом "Евровидение" из-за элемента угадывания.

Первый выпуск нового проекта уже вышел в эфире канала "Россия-1". Ведущим программы стал Владимир Маркони, в первом выпуске появился и сам Киркоров. В рамках шоу звезды должны познакомиться с шестью героями, после чего угадать, кто из них является профессиональным музыкантом. Такие правила напомнили королю российской эстрады Евровидение.

"Шоу "Я вижу твой голос" напомнило мне Евровидение. По сцене, по красоте декораций, по атмосфере куража, угадаешь или не угадаешь, попадешь или не попадешь?" — объяснил певец схожесть проектов во время прямой трансляции "День супершоу #Явижутвойголос".

Однако новую программу Киркоров высоко оценил. Он назвал ее праздником, точно таким же, каким для него стало и Евровидение, где он курирует представительницу от Молдавии Наталью Гордиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх