На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Билан объяснился перед фанатами за свое нетрезвое выступление в Казахстане

Российский певец Дима Билан, выступая во время корпоратива в Казахстане, перебрал с алкоголем и вышел на сцену, едва стоя на ногах. Артист уже оправдался за свое поведение перед публикой в Instagram.

Как признался сам Билан, он не удержался и выпил во время концерта. Музыкант оправдался перед фанатами тем, что не спал трое суток из-за бешеного рабочего графика, а также поделился переживаниями о грядущем 40-летии. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Вы знаете, так бывает: иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда, если вы скажете, что нет. Я не спал трое суток, потому что у меня съемки, съемки, съемки, песни, музыка ... Очень устал, у меня 40 лет на носу», — рассказал Билан.

Ранее в Сети появились кадры, на которых нетрезвый артист, выступая на сцене в Казахстане, ведет себя неадекватно и с трудом говорит с публикой. Музыкант еле произносил слова собственных песен и постоянно шатался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх