На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Исследователи выяснили, что умеренное употребление алкоголя помогает при болезнях сердца

Ученые Кембриджского университета и Университетского колледжа Лондона выяснили, что умеренное количество пиво сокращает риска заболеваний сердечно-сосудистой сферы.

Исследователи подразумевают несколько бокалов пенного напитка крепостью 4 градуса в неделю. Пиво в таком количестве может быть потенциально полезным для сердечников. Специалисты проанализировали данные 48 423 человек имевших сердечно-сосудистые заболевания.

В итоге они пришли к выводу, что те, кто употреблял в день до 15 г алкоголя, имели сниженный риск повторного инсульта, инфаркта стенокардии или смерти, чем те, кто вообще не пил. Самый лучший эффект ученые выявили в отношении тех, кто ежедневно выпивал 120-180 мл пива, имевшего крепость 5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх