На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Регина Тодоренко удивила поклонников короткой стрижкой и новым цветом волос

Телеведущая Регина Тодоренко опубликовала фотографию, на которой запечатлена в непривычном образе. Артистка позирует с короткой стрижкой «под мальчика», а ее волосы покрашены в темный цвет.

В подписи к публикации знаменитость отметила, что даже для нее это очень неожиданное преображение. Поклонники удивились еще больше. К тому же образ бывшей ведущей «Орла и решки» понравился далеко не всем. Некоторые решили, что Регина Тодоренко просто надела парик. Другие же поклонники оценили новый образ звезды и отметили, что ей идет такая короткая стрижка с прямой челкой.

«Давайте как раньше»;

«Очень некрасиво, не ваш стиль абсолютно!»;

«Сейчас ваш имидж становится все хуже и хуже» — заметили комментаторы.

В прошлом месяце появились слухи, что Регина Тодоренко делала операцию по уменьшению груди. Однако бывшая ведущая «Орла и решки» опровергла эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх