На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обвиняемый в даче неправдивых показаний по делу Ефремова отказался признать вину

Свидетель, проходящий по делу о смертельном ДТП с актером Михаилом Ефремовым, заявил, что он не давал ложных показаний.

Второй обвиняемый в даче ложных показаний по делу о смертельном ДТП в Москве, инициатором которого стал артист Михаил Ефремов, Теван Бадасян не захотел признавать свою вину. Он сообщил, что обозначит позицию позднее.

Добавим, в МВД РФ сообщили о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые в суде по делу Ефремова дали неправдивые показания. Все они были допрошены по ходатайству экс-адвоката артиста Эльмана Пашаева. Двое их них, Андрей Гаев и Александр Кобец, заявили, что они оказались на месте происшествия первыми и видели за рулем авто не артиста, а молодого человека, который якобы начал им угрожать.

Теван Бадасян рассказал, что за два часа до произошедшего инцидента видел, как в припаркованный у бара джип Ефремова садится неизвестный человек.

Суд пришел к выводу, что слова трех свидетелей противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх