На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дава намекнул на встречу с Бузовой в больнице

Фанаты рэпера Давы осыпали его страницу в Instagram вопросами о состоянии бывшей девушки Ольги Бузовой, из-за чего ему пришлось заговорить о посещении звезды в больнице.

Певица и звезда "Дома-2" совсем недавно вышла на связь с фанатами и рассказала о своей госпитализации и перенесенной операции. Она призналась, что попала в реанимацию и перенесла сложное хирургическое вмешательство. Рассказывать причины ухудшения своего состояния певица не стала, чем еще больше озадачила поклонников.

Возмущенные фанаты решили уточнить детали у ее бывшего возлюбленного. Даву (настоящее имя Давид Манукян) призвали навестить телеведущую в больнице. Многие отметили, что это отличный способ примириться, а даже если ничего не выйдет, то как бывший парень он должен побеспокоиться о ее состоянии.

"Даже если я это сделаю или сделал, вы этого не узнаете", — с намеком ответил Дава, тем самым только подогрев слухи о своей встрече с Бузовой.

Дава намекнул на встречу с Бузовой в больнице

Рэпер и сам недавно оказался под ножом хирурга. Однако это была плановая процедура, направленная на улучшение его физической формы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх