На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Большинство украинцев сочли ошибкой отказ Зеленского от "Спутника V"

Граждане Украины винят президента страны Владимира Зеленского в провале вакцинации от коронавирусной инфекции, об это свидетельствуют результаты опроса.

По мнению 67,7% опрошенных, Зеленский совершил ошибку, отказавшись от производства российского препарата "Спутник V" в Харькове. Власти страны утверждают, что вакцинация идет полным ходом, но стартовала лишь 27 апреля. Это крайне поздно, учитывая, что Украина лидирует по количеству заражений коронавирусом.

В опросе приняло участие три тысячи человек старше 18 лет. 21,9% респондентов согласны с решением президента Украины, 10,4% граждан затруднились ответить, 39,8% — считают неправильным решение Зеленского, а 27,9% опрошенных — безусловно неправильным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх