На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Туриченко и Эйвазов дадут совместный концерт после шоу "Маска"

Вокалист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко и оперный певец Юсиф Эйвазов готовят совместный концерт, в рамках которого выступят в образах Носорога и Ламы из "Маски".

Эйвазов и Туриченко подружились после программы "Маска". Супруг Анны Нетребко выступал на шоу в костюме Ламы, а солист популярной группы в образе Носорога. После финала передачи артисты приняли решение дать совместный концерт. Радостной новостью они поделились в Instagram.

"Послевкусие от "Маски" осталось. И мы после долгих переговоров решили продолжить историю музыки, которая звучала на шоу. Уже этой осенью в Москве состоится наш первый совместный концерт Ламы и Носорога. Мы уже приступили к работе над дуэтами, а также авторскими песнями", — сообщили артисты.

Оперный певец заявил, что в ближайшее время объявит концертные даты их выступлений. Коллеги знаменитостей поддержали их порыв. Одним из первых на эту новость отреагировал Филипп Киркоров.

"Ждем с нетерпением!! Удачи!! Это будет супершоу!!" — написал исполнитель хита "Единственная моя".

Второй сезон шоу "Маска" завершился на телеканале НТВ 2 мая. Победителем проекта стал певец Jony. Своими вокальными данными артист покорил не только телезрителей, но и членов жюри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх