На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В главном военно-морском параде приняли участие тральщики, строившие "СП-2"

Тральщики, принимавшие участие в строительстве газовой магистрали "Северный поток — 2" прошли по Неве.

Корабли ВМФ России принимали участие в защите строительстве газопровода "СП-2" от минной угрозы. В главном военно-морском параде ко Дню Военно-морского флота приняли участие минные тральщики "Александр Обухов" и "Владимир Емельянов". Суда прошли по Неве в рамках празднования Дня ВМФ.

Россия отмечает 325-летие со дня основания военного флота. В военно-морском параде в Санкт-Петербурге приняли участие более 50 кораблей, свыше 4000 военнослужащих. В воздушной части было задействовано 48 самолетов и вертолетов морской и военно-транспортной авиации. Президент РФ Владимир Путин принял парад и выступил с торжественной речью, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх