На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Шеремет предложил Маску занять пост президента США

Американскому миллиардеру Илону Маску стоит занять кресло главы Белого дома. Такое мнение высказал депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет. Ранее предприниматель на странице в Twitter написал, что необходимо сделать для того, чтобы украинский кризис был завершен. По его мнению, нужно официально признать Крым российской территорией. Также он предложил провести повторные референдумы в Луганской и Донецкой народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях, за которыми будут наблюдать представители Организации Объединенных Наций. Шеремет в разговоре с корреспондентом РИА Новости заявил, что именно такие люди должны руководить Соединенными Штатами Америки. «Такие, как Маск должны становиться президентами США, а не такие, как Байден, который стал позором американского народа, превратив страну в международного тирана и убийцу», — сказал Шеремет. Ранее глава Белого дома Джо Байден сообщил, что намерен участвовать в очередных президентских выборах в США. Об этом пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх