На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Владимир Путин рассказал о превращении Украины в "анти-Россию"

Незалежную стараются трансформировать в некий антипод России, считает президент РФ Владимир Путин.

Глава государства указал на "зачистку политического поля", происходящую на Украине. Путин выступил во время оперативного совещания с членами Совбеза РФ.

"Судя по всему, и это очень печально, Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать, требующие особого с нашей стороны внимания, с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации, новости", — заявил президент.

Он обратил внимание на блокировку общенациональных СМИ. При этом Запад никак не реагирует на данное явление, добавил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх