На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Оценены перспективы бесплатной газификации частных домов в России

Бесплатная газификация участков вряд ли реализуется в скором времени. Об этом заявил заведующий сектором энергетического департамента Института энергетики и финансов Юрий Рыков.

По его мнению, бесплатное подключение малых домов к газоснабжению, анонсированное ранее "Газпромом", рассчитано на среднесрочную перспективу.

"Возможно, это связано с серьезной стоимостью проведения газа, тем более, что у "Газпрома" сейчас не лучшие времена", — заявил Рыков в беседе с радио Sputnik.

Специалист допускает, что в дальнейшем бесплатная газификация частных домов будет осуществляться по схеме, аналогичной подключению к электросетям. Но в настоящее время, считает Рыков, интересы частных компаний в этом вопросе являются доминирующими и потому серьезных изменений ждать пока не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх