На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дробыш призвал Киркорова «уйти со сцены в цирк»

Музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш раскритиковал короля русской эстрады Филиппа Киркорова. Он резко высказался о его творчестве и посоветовал артисту завершить карьеру.

Дробыш известен своими скандальными высказываниями о знаменитых коллегах. На этот раз композитор «прошелся» по Филиппу Киркорову и его творчеству. Он сделал вывод, что место короля отечественной эстрады — не на сцене, а в цирке.

«Филиппу нужно переходить в цирк какой-нибудь. Он, кстати, большой, здоровый парень, я бы предложил ему работать своим охранником. Он может быть охранником или убирать квартиру. Если он не против — я бы ему хорошо платил», — высказался он в эфире канала «Муз-ТВ».

Вскоре Дробыш оправдался за свои слова и принес перед Киркоровым публичные извинения, отметив, что часто бывает несдержанным. Однако было уже поздно: артист узнал о критике в свой адрес, пишут «Дни24». Поведение продюсера он назвал «большим мигом маленького человека» и заявил, что презирает его.

Помимо Киркорова Дробыш критиковал и своего бывшего подопечного Прохора Шаляпина. Композитор высказал свое мнение об эксцентричном поведении певца. На это артист заметил, что автор хитов использует оскорбления знаменитостей как средство пиара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх