На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бьюти-блогер рассказала о страшных ошибках макияжа, которые старят на много лет

Макияж может омолодить женщину. Но при его нанесении допускают огромное количество ошибок, которые могут дать обратный результат.

Бьюти-блогер Хенал Сомджи предупреждает, что тональные средства с каждым возрастом нужно использовать все меньше и аккуратнее. Это важно при выборе консилера и тонального крема, пишет «Профиль».

«Слишком много макияжа может выглядеть нелестно и подчеркнуть морщины или плохую кожу», — предупреждает Сомджи.

Чтобы тональные средства смотрелись как можно естественнее, визуально не старили и не ухудшали вид кожи, важно, чтобы их подтон соответствовал тону кожу. Есть четыре основные группы тонов: теплые, холодные, оливковые и нейтральные. Не стоит путать группу тона тонального средства и тона кожи, это сделает макияж контрастным, а это плохо.

Другие распространенные ошибки, которые вытекают из этой, — чрезмерное нанесение румяны и сильное выделение цвета бровей. Это делает образ вульгарным и визуально старит. Контрасты вообще портят образ и добавляют годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх