На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медведев призвал США отправить Байдена на «вонючую свалку» после ордера на «арест» Путина

Жителям США необходимо отправить на вонючую свалку действующего главу Белого дома Джо Байдена и его сына. С таким призывом выступил заместитель руководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Политик в своем Telegram-канале поднял на смех «европейских придурков», которые сначала изъявили желание «арестовать» президента России Владимира Путина, а затем приняли решение задержать экс-главу Белого дома Дональда Трампа. «Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов – отца и сына Байденов!» — призвал Медведев. При этом в постскриптуме зампред СБ РФ иронично высказался, что публикация была размещена по просьбе кандидата в американские лидеры «полковника Даниила Федоровича Трампа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх