На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лавров: Запад начинает осознавать невозможность создания глобальной безопасности без РФ

Некоторые западные лидеры начинают понимать, что без Москвы и Минска обеспечить глобальную безопасность невозможно. Такое мнение высказал глава МИД РФ Сергей Лавров. Лавров 30 июня провел переговоры с белорусским лидером Александром Лукашенко. «Они (на Западе. — Прим. ред) это понимают. Там все больше и больше появляется здравомыслящих людей, которые уже начинают думать: «А что дальше, когда закончится эта ситуация?» Надо думать об общеевропейском сотрудничестве. Я не знаю, о каком сотрудничестве идет речь, в нынешних условиях трудно себе вообразить, но то, что безопасность выстраивать без нас с вами невозможно – это факт. И вот это начинают многие понимать», — сказал Лавров. Ранее стало известно, что Лавров провел телефонный разговор с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем. В ходе беседы они обсудили продовольственную безопасность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх