На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Высотные истребители МиГ-31БМ отработали воздушный бой над Тихим океаном

Пилоты российских тяжелых истребителей МиГ-31БМ морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) провели учения по ведению современного воздушного боя.

Об этом информирует телеканал "Звезда", акцентируя внимание зрителей на сложном и комплексном характере прошедших учений смешанного авиаполка ТОФ. Пилоты истребителей МиГ-31БМ осуществили обнаружение и перехват различных воздушных целей, их поражение из бортовых систем ракетного вооружения, а также уклонение от атаки условных самолетов противника.

Летно-технические испытания проходили на больших и малых высотах, с активным маневрированием боевыми машинами. В них были задействованы молодые пилоты морской авиации Тихоокеанского флота, для которых данная тренировка стала последним этапом подготовки к боевому дежурству на Дальнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх