На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бизнесмен Пригожин предложил трех кандидатов на пост спикера ЗакСа Петербурга

Андрей Кутепов, Алексей Аникин и Марина Лыбанева достойны занять пост спикера парламента Петербурга, заявил бизнесмен Евгений Пригожин.

Редакция «Невских Новостей» обратилась к предпринимателю Евгению Пригожину с просьбой прокомментировать итоги выборов в Законодательное собрание Северной столицы. Журналисты попросили бизнесмена рассказать, у кого есть шансы стать спикером обновленного городского парламента.

«Безусловно, будет попытка протащить Александра Бельского или Николая Бондаренко на место спикера, хотя ни первый, ни второй не являются сильными городскими фигурами. Бондаренко отвечал за уборку улиц и благоустройство города и делал это, честно говоря, не на пятерочку. И Бельский, который отвечал за внутреннюю политику, кстати, тоже даже не на четверочку», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».


Наиболее эффективными спикерами парламента Северной столицы, по мнению Евгения Пригожина, могут стать сенатор Андрей Кутепов, начальник Главного управления МЧС России по Петербургу Алексей Аникин и первый заместитель главы администрации Петроградского района Северной столицы Марина Лыбанева. Кутепов имеет большой опыт работы в политике. Аникин — это жесткий и сильный управленец, подчеркнул Пригожин.

Что касается Марины Лыбаневой, она приняла участие в выборах в качестве кандидата-самовыдвиженца. Она не пользовалась ресурсами отца, а сразу после победы вернула себе девичью фамилию — Макарова, напомнил Пригожин. Нужно иметь мужество, чтобы поступать как Лыбанева, резюмировал бизнесмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх