На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Моргенштерна упрекнули в глумлении над Армией России перед 9 Мая

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн незадолго до 9 Мая поделился с подписчиками кадрами со скандальной фотосессии "в казарме" и выпустил новый видеоклип.

Молодой артист, несмотря на свой призывной возраст, не торопится отдавать долг Родине. Недавно в Сети стали появляться слухи о том, что рэпера забрали в армию. 4 и 5 мая портал PeopleTalk опубликовал видеозаписи, на которых можно увидеть похожего на Моргенштерна "призывника". Еще одним "доказательством" стало то, что хип-хоп-исполнитель пропал на несколько суток из социальных сетей, передает Федеральное агентство новостей.

Моргенштерна упрекнули в глумлении над Армией России перед 9 Мая

Выяснилось, что рэпер перестал выходить на связь с фанатами, чтобы подогреть к себе интерес, поскольку перед Днем Победы он опубликовал в Instagram серию кадров "из казармы". Музыкант позирует на фотографиях с бритой головой и обнаженным торсом.

Кроме того, на YouTube-канале исполнителя был опубликован клип. Артист предстал на кадрах видео в форме западного образца и спел о компьютерной игре. Россияне в комментариях упрекнули Моргенштерна в глумлении над Армией России перед 9 Мая.

"Натовскую форму нацепил, и отлично. Хоть бы дату релиза сдвинул. Смотреть неприятно";

"Не стыдно сейчас такое выкладывать?";

«Мир готовится отмечать победу в Великой войне. Тем временем Моргенштерн: время нового клипа", — обрушились на певца интернет-пользователи.

Многие отметили, что публиковать подобное видео незадолго до 9 Мая — аморально. Пользователи Сети посчитали, что таким образом артист насмехается над столь важной темой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх