На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Яна Рудковская оценила шансы Манижи на Евровидении

Продюсер Яна Рудковская считает, что певица Манижа, представляющая Россию на песенном конкурсе "Евровидение", попадет в десятку. По ее мнению, артистке нечем удивить публику.

Светская львица уверена, что Манижа — талантливая исполнительница, но ее трек недостаточно сильный. А на международном песенном конкурсе важно произвести эффект "вау" и от песни, и от номера, и от посыла.

"Вполне возможно, что она влюбит в себя Европу, но многое будет зависеть от Манижи — как она выступит и преподнесет себя", — сказала Рудковская.

Яна Рудковская оценила шансы Манижи на Евровидении

По словам знаменитости, если вспомнить выступления прошлых участников конкурса (Димы Билана, Сергея Лазарева и Полины Гагариной), то их песни нравились людям. А вот от композиции Манижи были не все в восторге. Рудковская считает, что певице стоило иначе подойти к выбору трека. При этом продюсер подчеркнула, что будет болеть за Манижу, но считает, что она займет седьмое-восьмое место, пишет "Вечерняя Москва".

Песенный конкурс пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. Российская исполнительница выступит третьей в первом полуфинале. Накануне девушка вместе с другими участниками провела репетицию номера, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх