На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Корабли ТОФ завершили развертывание в Тихом океане для проведения учений

Эскадра кораблей и судов Тихоокеанского флота (ТОФ) завершила подготовку к проведению учений в акватории Тихого океана, сообщил контр-адмирал Константин Кабанцов.

Командующий Приморской флотилией разнородных сил ТОФ отметил, что крупные учения начнутся уже сегодня, 13 июня. Он подчеркнул, что корабельные тактические группы Тихоокеанского флота совершили переход в четыре тысячи километров от мест своего базирования и находятся на значительном удалении от обычных районов несения боевого дежурства.

Управление силами флота во время учений будет осуществляться с борта корабля "Маршал Крылов", сообщили представители МО РФ. О подготовительном этапе крупных маневров ТОФ в Тихом океане ранее информировал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх