На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Родные наши!»: жители украинского Геническа с радостью встретили помощь России из Крыма

Мирные жители Геническа встретили с большой радостью встретили российскую помощь из Крыма, передает News-front.

Простые украинцы, проживающие в Геническом районе, встретили российских военных, прибывших из Крыма, с распростертыми руками. Многие рассказали, что с нетерпением ждали ВС РФ у себя.   

«Вы такие родные наши! Я теперь хоть попаду в Москву к своим родственникам. Две сестры в Москве, пять лет не виделись. Спасибо вам большое!», — сказала одна из местных жительниц.

Жители Геническа не переставали благодарить российских солдат за помощь.

«Как я люблю Крым! Не слушайте, что о нас [об украинцах] рассказывают. На самом деле, те, кто здесь живет, очень любит», — сказала украинка.

Напомним, спецоперация Российской Федерации на Украине началась 24 февраля, ее цель демилитаризация и денацификация соседнего государства. Армия России продолжает нивелировать объекты военной инфраструктуры Украины и брать под защиту мирное население.

 Ранее «Народные Новости» сообщали, что военнослужащие Народной милиции ЛНР освободили населенный пункт Счастье, в котором долгое время бойцы батальона «Айдар» устраивали жестокие расправы над мирными жителями. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх