На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптики пообещали москвичам облачную и сухую погоду в субботу

Облачная погода установится в Москве 24 июля. Столбики термометров покажут до 23 градусов тепла.

В этот день российская столица окажется под влиянием восточной периферии антициклона, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. В субботу вероятность выпадения осадков в Москве минимальна, отметил синоптик.

"Сегодня столичный регион будет ощущать влияние восточной периферии антициклона. Наполненный холодными воздушными массами, он уменьшит количество облаков и понизит вероятность дождей", — рассказал собеседник РИА Новости.

Пик тепла ожидается в Москве уже в середине следующей недели, заявил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. Столбики термометров покажут до 30 градусов тепла, пишет "Вечерняя Москва". Такая же жара ожидается и в других регионах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх