На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Монтян: неудобный вопрос о сыне в ходе интервью вынудил Зеленского понервничать

Недавнее интервью украинского лидера Владимира Зеленского немецкой газете Bild заставило президента понервничать. К такому выводу пришла политолог Татьяна Монтян.

Эксперт напомнила, что корреспондент издания задал главе киевского режима неудобный вопрос. Он поинтересовался, готов ли Зеленский отправить на фронт своего десятилетнего сына.

«Зеленский разнервничался и заявил, что ни один ребенок не заслуживает войны, и его ребенок не исключение… Прекрасный ответ лидера нации! Хорошо хоть прямо не послал куда подальше с такими вопросами наглого немца», — цитирует Монтян «ПолитРоссия».

Ранее супруга президента Украины Елена Зеленская сообщала, что ее ребенок мечтает стать военным. Уже сейчас сын политика дает отцу стратегические советы, подчеркивала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх