На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шурыгин: ответственность за плачевное состояние британской армии лежит на НАТО

Ряд британских военных экспертов указывает на плачевное состояние вооруженных сил Соединенного Королевства. Существенная доля ответственности за деградацию ВС Великобритании лежит на НАТО, полагает военный аналитик Владислав Шурыгин.

Он сообщил в беседе с журналистами «ПолитЭксперта», что стратегия НАТО базируется на полном доминировании американской армии, даже в ущерб ближайшим союзникам. При этом потенциальный противник Альянса вполне очевиден, отметил Шурыгин.

«Угроза, естественно, одна – это "русская угроза", другой нет», – подчеркнул эксперт.

Шурыгин напомнил, что после Фолклендского конфликта британские чиновники увлеклись сокращением сухопутной армии королевства, подобная тенденция также коснулась ВВС и ВМС. Теперь Лондон пожинает плоды собственной недальновидности, резюмировал собеседник «ПолитЭксперта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх