На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ФАН поддержал решение Минюста России о включении "Медузы" в список иноагентов

Федеральное агентство новостей (ФАН) поддержало решение Минюста России о включении одного из изданий в реестр СМИ, которые выполняют функции иностранного агента.

Новый статус получило СМИ "Медуза" (организация включена в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента). Редакция ФАН считает, что подобные СМИ необходимо привлекать к ответственности и защищать доверчивых граждан от негативного влияния и недостоверной информации.

"Мы как граждане Российской Федерации считаем своим долгом защищать нашу страну от информационных атак иностранных изданий, ставящих перед собой цель дезинформации россиян и создания хаоса в информационном поле", — говорится в сообщении ФАН.

Стоит отметить, что журналисты ФАН ранее направляли запрос в Минюст России с просьбой проверить работу "Медузы", а также подтвердить информацию о наличии иностранного финансирования у издания.

Как стало известно ранее, в Госдуме прокомментировали включение "Медузы" в реестр СМИ-иноагентов, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх