На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Беременную Кафельникову засняли на дне рождения Алеко Надиряна

Модель Алеся Кафельникова, которая, по слухам, беременна от Георгия Петришина, появилась на дне рождения у звездного стилиста Алеко Надиряна на последних месяцах беременности.

Манекенщица встречается с бывшим женихом актрисы Светланы Ходченковой — предпринимателем Георгием Петришиным. В Сети ранее появилось несколько фотографий модели из отпуска, на которых она была запечатлена с округлившимся животом. Знаменитость никак не комментирует слухи вокруг своей беременности.

В этот раз тайну Кафельниковой раскрыла Елизавета Пескова, которая вместе с ней была на дне рождения у звездного стилиста Алеко Надиряна. Девушки сидели рядом за праздничным столом и Пескова случайно засняла ее для сторис в Instagram. На видео было заметно, что Кафельникова находится на последних месяцах беременности, сообщают "Дни 24". На фотографиях, которыми делилась модель в своей социальной сети — она прикрывала живот веером.

Стилист Алеко Надирян отметил свое 26-летие. На день рождения он пригласил много знаменитостей, среди которых была его давняя подруга Анастасия Решетова. Несколькими днями ранее Надирян и Решетова выпустили совместный фильм "Монолог", в котором модель рассказала о своих отношениях с рэпером Тимати.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх