На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обвиняемый в мошенничестве Цивин заявил об опасной болезни у своей сообщницы

Актрисе Наталье Дрожжиной уже давно приписывают мошенничество с семейным имуществом артиста Алексея Баталова. По имеющейся информации, ее доставят в суд насильно с приставами. Об этом сообщает издание «МК».

При этом она снова не посетила последнее заседание из-за проблем со здоровьем. По словам ее супруга Михаила Цивина, у Дрожжиной участилась потеря сознания и ей назначен постельный режим.

Недавно актриса прошла через две операции. Из больницы женщину выписали, но посещать заседания суда она не в состоянии, настаивают ее адвокаты. Конкретный диагноз называть отказались, но Цивин сделал намек и попросил учесть, что она находилась в онкологическом отделении гинекологии, и попросил додумать самим.

Ранее телеканал «360» сообщал, что сделки с квартирой Баталова признаны незаконными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх