На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автор "Рика и Морти" создаст новый мультсериал с применением блокчейна

Новый комедийный мультсериал "Крапополис" о Древней Греции будет создаваться с применением блокчейна. Разработкой проекта займется автор "Рика и Морти".

Запуск производства анимационного сериала произойдет на телеканале Fox. Для разработки системы студия создаст компанию Blockchain Creative Labs. К проекту присоединится студия продюсера "Крапополиса" Дэна Хармона Bento Box. Об этом стало известно на презентации канала.

"Предоставьте Дэну Хармону возможность превратить мифы ранней греческой цивилизации в удивительно резкий комментарий сегодняшней политики, знаменитостей и поп-культуры", — сообщил президент Fox Майкл Торн.

Анимационный сериал "Крапополис" будет описывать события, происходящие в одном из городов Древней Греции. Жители пытаются управлять им, сохраняя мир между людьми, богами и монстрами. Сериал станет первым в мире проектом, который полностью курируется на блокчейне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх