На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актер из сериала «След» Андрей Торхов умер в возрасте 67 лет

Заслуженный артист России Андрей Торхов ушел из жизни. Актеру было 67 лет.

Трагическую новость сообщили представители Рязанского ТЮЗа. О причинах смерти не уточняется. Актер не хотел гражданскую панихиду после своей смерти, поэтому она не состоится. В сообщении ТЮЗа говорится, что 17 июня пройдет день памяти.

«В наш театр Андрей Николаевич пришел в 2011 году. Его приход стал без преувеличения большим событием в театральной жизни города. Это был человек с богатой творческой биографией, имевший мощный, яркий талант», — написали представители театра.

Актер из сериала «След» прославился ролями в примерно 17 кинолентах. Торхов служил в Рязанском государственном театре «На Соборной» и в Рязанском государственном областном театре драмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх