На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Трейлер нового блокбастера Пригожина «Лучшие в аду» появился в Сети

Кинокомпания Aurum Production анонсировала трейлер нового блокбастера «Лучшие в аду» от создателей фильма «Солнцепек» Евгения Пригожина и Алексея Нагина.

Сюжет кинокартины остается засекреченным, но, если судить по трейлеру, зрители увидят захватывающий боевик — большое количество перестрелок среди двух групп, различить которые можно пока только по белым и желтым повязкам на рукавах.

Однако боевыми действиями создатели не ограничились — в фильме также покажут и духовные моменты. Например, в одной из сцен герой поднимает с пола икону и крестится, в то время как закадровый голос произносит реплику о том, что в ад попадут только лучшие. Дата выхода российского боевика на экраны пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх