На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Королева Великобритании отменила празднование Дня Победы

В Великобритании не будут отмечать День Победы в 2021 году по решению королевы Елизаветы II.

По традиции в Великобритании 9 Мая проходит парад. Но в этом году он не состоится, так как Елизавета II отменила празднование Дня Победы и перенесла торжественные мероприятия на следующий год. В первую очередь решение монарха связано с пандемией коронавируса. Второй причиной отмены праздничного парада стали прошедшие накануне выборы в парламент.

В этом году Ее Величество проведет 9 Мая в Виндзорском замке, чтобы журналисты не заметили ее с представителями той или иной партии, сообщает газета Express. Ближайший выход в свет королевы запланирован на 11 мая Елизавета II появится в парламенте Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх