На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Израиля смягчили антикоронавирусные ограничения в стране

Минздрав Израиля разрешил гражданам выходить на улицу без масок. Нововведение обусловлено улучшением ситуации на фоне пандемии коронавируса.

Необходимость ношения масок на улице отменена с 18 апреля. Тем не менее находясь в помещениях с массовым скоплением людей, израильтяне обязаны использовать индивидуальные средства защиты органов дыхания, подчеркнули в пресс-службе минздрава.

В начале марта в Израиле выявляли чуть более 3000 случаев коронавируса в сутки. К середине апреля этот показатель уменьшился примерно до чуть более 200. В конце декабря прошлого года в Израиле стартовала вакцинация населения от коронавируса. На территории этой страны используют препарат от американской компании Pfizer. Первую дозу вакцины получили уже 5 339 078 человек. Минздрав Израиля проинформировал о полной вакцинации 50% населения, составляющего 9,3 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх