На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВОЗ заявила о глобальном риске распространения штамма COVID-19 «Омикрон»

Всемирная организация здравоохранения заявила, что велика вероятность дальнейшего распространения нового штамма коронавируса «Омикрон» на глобальном уровне.

Общие риски, которые связаны с появлением нового вида COVID-19, оцениваются специалистами как очень высокие. В Ботсване и Южно-Африканской Республике несколько дней назад был обнаружен новый штамм коронавируса, который содержит 32 мутации в S-белке.

На сегодня известно, что в ЮАР зафиксировали около сотни случаев заражения омикрон-штаммом. Отметили несколько заболевших в Израиле, Бельгии, Гонконге, Германии, Италии, Австралии и Чехии.

ВОЗ подчеркнула еще одно беспокойство, связанное с появлением нового вида коронавируса, передает телеканал «360». Согласно предварительным исследованиям, омикрон-штамм может быть более заразен для тех, кто уже переболел COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх