На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптики назвали срок возвращения теплой и ясной погоды в Москву

Сильные дожди отступят, и в Москву вернется хорошая погода. Синоптики рассказали москвичам и гостям столицы, когда ждать потепления.

В понедельник, 26 апреля, воздух в Москве прогреется до значений выше нормы, осадков также не ожидается, сообщил ТАСС начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. В начале следующей недели жителей Москвы порадует хорошая и ясная погода, отметил эксперт.

По его словам, рекордно теплых значений ожидать пока не следует. Синоптик сообщил, что на данный момент нет предвестников возможного сильного потепления. Не стоит ориентироваться на жаркую майскую погоду, пока придется подождать. Тем не менее смена дождливой погоды на солнечную может дать жителям и гостям столицы возможность провести больше времени на улице или даже поехать за город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх