На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ефремов впервые увиделся с супругой в исправительной колонии

Свидание с родственником впервые состоялось у осужденного российского актера театра и кино Михаила Ефремова. В ближайшее время его навестят и адвокаты.

Ефремов не имел возможности увидеться с семьей с самого момента этапирования в колонию в ноябре прошлого года. В феврале артиста привозили в столицу, где он участвовал в следственных действиях. Актер очень надеялся, что ему удастся встретиться с супругой, однако в Белгород его отправили, так и не дав такой возможности.

Теперь в ИК-4 наконец разрешили свидания с родными, и жена Ефремова Софья Кругликова впервые смогла его навестить. До этого Ефремов мог связаться с родственниками исключительно письмами и по телефону. В ближайшее время знаменитость навестят и адвокаты, сообщает "СтарХит". Представитель актера Петр Хархорин рассказал, что они намерены подписать и подать кассационную жалобу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх